российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Никита Михалков посетит Форум творческой интеллигенции Поволжья

В понедельник в Нижнем Новгороде пройдет Форум творческой интеллигенции Приволжского федерального округа.

Открытие Форума состоится в 12.00 в Нижегородской областной библиотеке. С приветственным словом и докладом по теме «Власть и интеллигенция: пути развития диалога» перед участниками Форума выступит приволжский полпред Александр Коновалов.

В работе Форума примут участие народный артист России, председатель Союза кинематографистов РФ, президент Российского фонда культуры Никита Михалков, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Наталия Дементьева, статс-секретарь, заместитель министра культуры и массовых коммуникаций РФ Павел Пожигайлов, а также представители науки и культуры России и руководители органов управления культуры регионов Приволжья.

В работе Форума также примет участие ведущий программ телекомпании «НТВ», популярный теле- и радиожурналист, кандидат экономических наук Владимир Соловьев, который проведет круглый стол с участием представителей СМИ и встретится со студентами кафедры журналистики Нижегородского государственного университета им. Лобачевского.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.11.06

Задать вопросы для пресс-конференции Коновалова пермские журналисты могут через интернет. / Первый пятизвездочный отель появится в Нижнем Новгороде в 2009 году. / Если всех взяточников в «Единой России» посадить, срок заключения превысит 600 лет – мнение экспертов о начавшейся в РФ «антикоррупционной кампании». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках