российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области заболеваемость ОРВИ пошла на спад

В Нижегородской области заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) уменьшилась на 28%.

Как сообщили в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора, за минувшую неделю в Нижегородской области с симптомами ОРВИ и гриппа за медицинской помощью обратились 13 154 человека. Эпидемиологи констатируют, что заболеваемость ОРВИ в регионе находится на неэпидемическом уровне.

Между тем, в Нижегородской области заболеваемость острыми кишечными инфекциями возросла на 15%, однако и эта цифра не превышает средне-многолетние показатели. В лечебные учреждения за медицинской помощью с симптомами острого кишечного заболевания за неделю обратились 312 человек.

Заболеваемость вирусным гепатитом А в Нижегородской области по сравнению с предыдущей неделей выросла на 6%. В Нижнем Новгороде за медицинской помощью с гепатитом А обратились 16 человек.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.11.06

Samsung авансирует WiMAX UMPC телефон (ИЗОБРАЖЕНИЕ). / В Нижегородской области выявлено 980 случаев выпуска суррогатного спирта. / В Нижнем Новгороде 16,2% жителей не выбрали способ управления домами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках