российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский мэр решил побороть коррупцию среди подчиненных

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов предупредил подчиненных о том, что ни один случай коррупции в мэрии не будет пущен на самотек. Об этом градоначальник заявил в понедельник на оперативном совещании в мэрии.

По словам Булавинова, к нему стали поступать устные обращения граждан на то, что некоторые сотрудники мэрии «задерживают у себя документы, и создается впечатление, что они ждут, когда их отблагодарят».

«Это похоже на коррупцию. Я попросил дать мне полный анализ ситуации, ни один подобный факт не будет пущен на самотек», – прокомментировал ситуацию мэр.

Вадим Булавинов также сообщил, что если факты коррупции подтвердятся, то человек будет уволен, а материалы будут направлены в правоохранительные органы.

«Сегодня зарплата у людей, работающих в городской администрации, нормальная. Сидеть и дожидаться, когда отблагодарят, будет прямым нарушением закона, поэтому буду карать самым строгим образом», – заключил мэр.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.11.06

В Нижегородской области заболеваемость ОРВИ пошла на спад. / Samsung авансирует WiMAX UMPC телефон (ИЗОБРАЖЕНИЕ). / В Нижегородской области выявлено 980 случаев выпуска суррогатного спирта. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках