российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде началась продажа новогодних подарков и искусственных елок

В первый день зимы в Нижнем Новгороде началась расширенная продажа искусственных елок и елочных украшений, а также детских новогодних подарков из кондитерских изделий. Об этом «Новому Региону» сообщили в городской администрации.

Детскими новогодними подарками будут торговать в 226 магазинах города, а продажа елок будет организована в 81 торговой точке. Продажа натуральных елок и наборов хвойных веток начнется с 25 декабря. Всего будет организовано 44 елочных базара.

С 20 декабря нижегородцы могут приступать к заказам кулинарных и кондитерских изделий с новогодней тематикой. А вот заказывать проведение праздничных вечеров и банкетов для встречи Нового года можно уже сейчас.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.12.06

В Нижегородской области зарегистрировано около 5 тыс. ВИЧ-инфицированных. / Суд постановил закрыть нижегородский ТЦ «Мега» на 30 суток. / Прокурор самого «наркоманского» района Нижегородской области уходит в отставку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках