российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный нижегородский налоговик представит свою коллекцию древних монет

В Нижнем Новгороде в пятницу открывается выставка коллекции холодного оружия и монет, собранных руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Николаем Поляковым.

Как сообщили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области, в которой и будет проходить выставка, Николай Поляков коллекционирует древние монеты и бумажные деньги с шести лет. Сегодня его коллекция насчитывает более 2,5 тысячи экспонатов. Помимо старинных и современных монет России и зарубежных стран, есть образцы фальшивых денег разных времен и народов. Кроме того, в коллекции Николая Полякова – холодное оружие от древности до нашего времени, как русское, так и иностранное. Например, самой древней вещице из собрания холодного оружия почти 4 тысячи лет. Коллекция оружия включает в себя около 150 экспонатов (мечи, сабли, шпаги, кинжалы, ножи).

Выставка будет проходить с 1 по 4 декабря Торгово-промышленной палате Нижегородской области с 18.00 до 21.00 в рамках концертов Ларисы Долиной (1 декабря), Виктора Зинчука (2 декабря), спектакля «Буря в стакане» (3 декабря) и группы «Brainstorm» (4 декабря).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.12.06

В Нижнем Новгороде началась продажа новогодних подарков и искусственных елок. / В Нижегородской области зарегистрировано около 5 тыс. ВИЧ-инфицированных. / Суд постановил закрыть нижегородский ТЦ «Мега» на 30 суток. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках