российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководителям дорожных служб Нижнего Новгорода пригрозили увольнением

Руководители дорожных служб Нижнего Новгорода могут лишиться места работы, если не будут качественно выполнять свои обязанности в условиях снегопадов. Об этом на брифинге в пятницу заявил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

Мэр сообщил, что зимой дорожные предприятия работают в режиме ночной смены – с 22.00 до 7.00 снегоуборочные машины подметают снег, а днем снег вывозится на снежный полигон. Однако, по словам мэра, эта работа организована в Нижнем Новгороде «крайне отвратительно».

«У меня есть факты, когда отчет дорожных предприятий не соответствует реальным работам, ими произведенным. По сути, это обман. Я хочу просто детально разобраться по каждому предприятию и принять меры вплоть до увольнения тех, кто занимается враньем и кто не хочет исполнять свою работу. Тем более, сегодня оплата дорожных предприятий идет день в день, и заработная плата у водителей составляет 10-15 тысяч рублей. У нас есть все моральные права требовать грамотной и качественной работы. Ссылка на то, что у них то техника сломалась, то еще что-то, на мой взгляд, не состоятельная, так как техникой надо заниматься вовремя, надо обслуживать, ремонтировать и не дожидаться, когда гром грянет. Это плановая работа, и все это упирается в слабую организацию некоторых руководителей» – сообщил на брифинге Булавинов.

Градоначальник обещает разобраться с этой проблемой уже в понедельник, на оперативном совещании в мэрии города.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.12.06

Россияне уверены: СПИД передается через поцелуй. / В Нижнем Новгороде откроется мемориальная доска Евгению Евстигнееву. / Forbes провел бесплатную рекламную акцию?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках