российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиал Comedy Club открывается в Нижнем Новгороде

С начала февраля на одной из развлекательных площадок в Нижнем Новгороде начнутся регулярные выступления Comedy Club.

Идея организовать в Нижнем Новгороде свой Comedy пришла участникам Нижегородской открытой лиги КВН, пишет «КП-НН».

«В октябре мы проводили Comedy-вечеринки в ирландском пабе «Декель», – рассказал директор лиги и будущий ведущий программы Гайк Айрапетян. – Отбор участников для вечеринок проводили официальные резиденты Comedy Club из Чебоксар. Все прошло успешно. И мы решили обратиться в Москву с предложением работать под известным брендом. В качестве основного костяка наших участников была предложена команда «ЗМЗ» –– единственная в Нижегородской области, которая играла в премьер-лиге Александра Маслякова.

Москва выдвинула несколько требований к проведению мероприятия в Нижнем. Во-первых, клуб должен быть престижным, располагаться в центре города и быть вместимостью не менее 300 посадочных мест. Сейчас организаторы рассматривают три варианта: развлекательный комплекс «Diamond» на площади Ленина, гранд-кафе «Бульвар» на проспекте Гагарина и клуб «Jordan» на Варварке. Ориентировочная стоимость посадочных мест – 2000 рублей, мест для стояния – 800 рублей. Пока планируется, что выступления Comedy Club Gorky Style – так решено назвать нижегородское отделение – будет проводиться два раза в месяц.

Шоу будет начнется в полночь. Гостей же пригласят к десяти вечера, и в течение двух часов их будут развлекать нижегородские музыканты. Среди первых приглашенных за пять VIP-столиков перед сценой: бизнесмен и депутат Дмитрий Бирман, музыкант Евгений Гурин, нижегородский КВНщик Дмитрий Андрианов, известный ресторатор и руководитель одной из нижегородских телекомпаний. После окончания программы в два часа ночи гостям предложат диско-марафон.

Comedy Club жестко контролирует качество своего продукта, поэтому все работы нижегородские резиденты сначала будут отправлять на рецензию в Москву. Впрочем, так делали и Казань, и Чебоксары, где тоже есть филиалы клуба. Еще одним условием является невозможность трансляции – шоу в Нижнем можно будет посмотреть только вживую.

«Структура Comedy Club, как и лиги КВН, представляет собой некую пирамиду, – говорит Гайк. – Есть региональные отделения в крупных городах, несколько уровней в самой Москве. Например, в одном из ресторанов ТРЦ «Атриум» (напротив Курского вокзала) те же Гарик Мартиросян и Вадик Галыгин просматривают лучших игроков и приглашают их уже на телевидение».

Нижний Новгород. Другие новости 13.12.06

13 декабря в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / На строительство и ремонт нижегородских дорог федбюджет выделит 1 млрд. руб.. / В Нижнем Новгороде в жилом доме произошел взрыв бытового газа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках