российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Нижегородской области произошло 14 пожаров

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 14 пожаров. В огне сгорели четыре жилых помещения, девять строений и один автомобиль. Причинами пожара послужили неисправность печного отопления (пять случаев), неисправность электрооборудования (четыре случая) и неосторожное обращение с огнем (два случая). Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Службе спасения «01».

Так, в деревне Шишино Ковернинского района Нижегородской области произошел пожар в одном из частных домов по улице Колхозная. В результате пожара сгорела веранда дома, гараж и автомобиль «Москвич». Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительного котла.

На улице Матросова города Дзержинск Нижегородской области пожар произошел во дворе одного из домов. Из-за неосторожного обращения с огнем сгорело десять секций сараев и имущество на площади 80 квадратных метров. Виновные не установлены.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 25.11.04

За сутки в Нижегородской области произошло 186 преступлений. / Мошенник-ветеринар дважды обманывал нижегородских страховщиков. / Бетонная плита «продавила» теплотрассу, оставив без тепла две сотни домов в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках