российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки на дорогах Нижегородской области погибли четыре человека, 14 – ранены

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. В авариях погибли четыре человека, еще 14 получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения управления ГИБДД Нижегородской области.

Так, на улице Путейская Канавинского района Нижнего Новгорода водитель совершил наезд на 9-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Обстоятельства аварии выясняются. Пострадавший госпитализирован.

В Выксунском районе Нижегородской области водитель УАЗ–31519 также совершил наезд на несовершеннолетнего подростка. 12-летнего пострадавшего машина сбила в то время, когда он стоял на тротуаре. В результате трагедии мальчик получил ранения.

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода вечером, при полном отсутствии освещения, водитель ГАЗ–31022 врезался в стоящий на дороге автомобиль ЗИЛ–4945. В это время водитель ЗИЛа находился рядом со своим автомобилем. В результате ДТП погиб 26-летний пассажир ГАЗа, а водитель и еще два пассажира получили ранения. 33-летний водитель автомобиля ЗИЛ погиб.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 25.11.04

15% продаваемых в Нижегородской области конфет оказались несъедобны. / К неплательщикам в Нижнем Новгороде применят «Технологию эффективного возврата долгов». / За сутки в Нижегородской области произошло 14 пожаров. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках