российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижний Новгород подготовился к Новому году на 30 млн. рублей

На подготовку к новогодним праздникам из городского бюджета Нижнего Новгорода потрачено около 30 млн. рублей. Об этом в понедельник журналистам сообщил мэр города Вадим Булавинов.

По его словам, в эту сумму входит, в частности, праздничное оформление города, закупка фейерверков, новогодних подарков, оплата работы художественных коллективов и массовиков-затейников.

Мэр отметил, что в этом году праздничные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут во всех районах Нижнего Новгорода.

«В этом году у нас появилась возможность хорошо организовать и провести новогодние праздники во всех районах, поэтому ездить в центр города, наверное, нецелесообразно. Одинаково на всех центральных елках районов в час ночи будут фейерверки. Во всех центральных парках будут работать коллективы художественной самодеятельности и массовики-затейники», – сообщил мэр.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 18.12.06

В Нижегородской области к 2020 году планируется снизить долю нелегальной миграции на 30%. / Морозы придут в Нижний Новгород к середине недели. / В Нижегородской области за 11 месяцев задержано 195 карманников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках