российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде выберут лучшую горничную и официанта

19 декабря в Нижнем Новгороде пройдет смотр-конкурс «Нижегородское гостеприимство-2006». В рамках конкурса среди сотрудников нижегородских предприятий общественного питания и сферы гостеприимства выберут лучшую горничную, официанта и администратора.

Как сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода, целью смотра-конкурса является развитие внутреннего и въездного туризма, повышение качества обслуживания гостей Нижегородского края, возрождение традиций профессионального мастерства, а также повышение престижа труда работников гостиничного комплекса и предприятий общественного питания.

Планируется, что в смотре-конкурсе примут участие 21 конкурсант из 7 гостиничных предприятий города и области (гостиничные комплексы «Ока» и «Нижегородский», гостиница «Октябрьская», бизнес-пансионат «Волга», гостиничные комплексы «Дивеевская слобода» и «Болдино», загородный отель «Чайка»).

Сотрудники ресторанов и гостиниц в теоретической части смотра-конкурса должны будут показать свои профессиональные знания, навыки и умения. В практической части участники будут «на скорость» убирать гостиничные номера и сервировать столы. В «домашнем задании» конкурсанты, проявив творчество и оригинальность, должны представить свою гостиницу, накрыть тематический арт-стол и подготовить свадебное украшение кровати.

Смотр-конкурс пройдет в Нижнем Новгороде 19 декабря в 10.00 в конференц-зале гостиничного комплекса «Ока».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 18.12.06

Нижний Новгород подготовился к Новому году на 30 млн. рублей. / В Нижегородской области к 2020 году планируется снизить долю нелегальной миграции на 30%. / Морозы придут в Нижний Новгород к середине недели. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках