российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На достройку домов обманутых вкладчиков нижегородские власти выделят более 1 млрд. руб.

На завершение строительства домов обманутых вкладчиков нижегородские власти выделят 1 млрд. 168 млн. руб.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, из городского бюджета на эти цели будет выделена сумма в 948 млн. рублей, из областного – 220 млн. рублей.

На сегодняшний день в состоянии незавершенного строительства находится 12 домов на территории Нижнего Новгорода и 2 дома в г. Павлово и г. Бор (Нижегородская область). Готовность объектов составляет от 0% до 80%.

Как ранее сообщал «Новый Регион», правительство Нижегородской области и администрация Нижнего Новгорода выступили с инициативой о достраивании объектов «Социальной инициативы» за счет своих бюджетных средств. Нижегородская область – единственный регион в стране, где губернатор и мэр взяли на себя обязательства по достройке домов обманутых вкладчиков. Планируется, что строительство всех домов будет завершено не позднее 2008 года.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.12.06

21 декабря в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / Украина предложит Путину купить крымские маяки. / Алексей Добычин: «оранжевые» купили приднестровский «Прорыв». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках