российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области отстранили главу управления ФМС

Федеральная миграционная служба (ФМС) отстранила от исполнения служебных обязанностей руководителя своего нижегородского управления Людмилу Зобову.

В пресс-службе ФМС сообщили, что Людмила Зобова была отстранена от должности по инициативе своего руководства. Такое решение может быть связано с возбуждением уголовного дела по факту незаконной легализации около 1000 мигрантов, пишет «Газета.Ру». В прокуратуре Нижегородской области прокомментировать отставку госпожи Зобовой отказались.

Как передает РИА «Новый Регион», накануне нижегородское управления ФСБ России сообщило, что 10 ноября 2006 года УФСБ пресекло противоправную деятельность сотрудников регионального УФМС. По данным следствия, используя служебное положение, на основании подложных документов сотрудники УФМС незаконно легализовали порядка 1 000 иностранцев путем принятия их в российское гражданство и выдачи им паспортов граждан России.

По данному факту прокуратурой Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286, ст.292 УК РФ («Превышение должностных полномочий» и «Служебный подлог»).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.12.06

В Нижнем Новгороде ограбили парижанку. / В Нижнем Новгороде дан старт новогодним праздникам. / На достройку домов обманутых вкладчиков нижегородские власти выделят более 1 млрд. руб.. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках