российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородскую стройфирму оштрафуют за труд нелегалов из Узбекистана

Сотрудники ГУ МВД РФ по Приволжью совместно с представителями нижегородского Управления федеральной миграционной службы провели в Нижнем Новгороде операцию по выявлению лиц, незаконно находящихся на территории России, либо с нарушением законодательства.

В частности, был проверен строящийся объект в Советском районе Нижнего Новгорода. В случае выявления иностранцев, находящихся в стране без регистрации, им грозила неминуемая депортация. А работодателям, предоставившим гастарбайтерам работу, грозил бы штраф.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ПФО, в результате проведенной проверки были выявлены четыре уроженца республики Узбекистан, у которых не имелось разрешения на трудовую деятельность. Строительная организация, предоставившая им работу, должна заплатить за каждого нарушителя по 200 000 тысяч рублей штрафа (ст.18.15. КОАП РФ).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.12.06

Нижегородку, закопавшую своего ребенка, наказали условно. / ГАЗ установит памятник стахановцу Александру Бусыгину. / В России ежегодно при проведении государственных и корпоративных закупок уходит «в тень» 643 млрд. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках