российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Нижегородской области убили пятерых

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 212 преступлений. Из них 5 убийств, 69 краж, 24 разбоев и грабежей и столько же случаев мошенничества. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, в Балахнинском районе Нижегородской области сотрудники милиции раскрыли преступление, совершенное 5 октября 2004 года. Ночью неизвестный ворвался в одну из квартир по улице Космонавтов и избил 34-летнего хозяина. В результате повреждений пострадавший полностью лишился зрения. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в преступлении был задержан 18-летний житель Балахны. Ранее не судим. Возбуждено уголовное дело.

Работника колхоза «Красный партизан» (Дальнеконстантиновский район Нижегородской области) на днях избили и раздели неизвестные лица. Воры сняли с пострадавшего брюки, куртку, перчатки, часы, взяли документы и тысячу рублей. 23-летний и 28-летний подозреваемые задержаны в соответствии со статьей 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками милиции возбуждено уголовное дело по факту сбыта поддельных купюр. 22 ноября житель Богородского района Нижегородской области на АЗС-79 расплатился за 20 литров бензина поддельной 500-рублевой купюрой.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 26.11.04

Жительница Выксы созналась в убийстве. / 18 человек получили ранения в ДТП на дорогах Нижегородской области. / Под Балахной пойманы воры, укравшие сотни килограммов цветного металла. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках