российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На борьбу с наркоторговлей на Бору дополнительно направят 90 млн. руб.

Правительство Нижегородской области выделит дополнительные средства на борьбу с наркопреступностью в городе Бор.

Как сообщили РИА «Новый Регион» в пресс-службе регионального правительства, в 2006-2007 гг. на борьбу с наркоторговлей на Бору дополнительно направят около 90 млн. рублей.

В частности, ГУВД Нижегородской области будет выделено 60 млн. 467 тыс. рублей на проведение мероприятий по материально-техническому обеспечению УВД г. Бор для повышения эффективности борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

29 млн. 500 тыс. рублей будет выделено администрации Борского района на реконструкцию и новое строительство наружного освещения города Бор, а также на обеспечение хранения и транспортировки наркотических средств.

Как передает корреспондент «Нового Региона», повышенное внимание к ситуации в городе Бор связано с прозвучавшим ранее заявлением президента РФ Путина. 25 октября во время прямой линии президента с россиянами, Владимир Путин зачитал письмо жительницы города Бор. Женщина пожаловалась, что в их городе наркотики продаются везде, и милиция действует с наркоторговцами заодно. Путин пообещал разобраться в ситуации.

Ссылки по теме:

Прокурор самого «наркоманского» района Нижегородской области уходит в отставку>>>

Нижегородская милиция придумала, как побороть наркопреступность на Бору>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.12.06

27 декабря в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / Нижегородский мэр удостоен ордена «Меценат столетия». / Инспектор нижегородского Ростехнадзора получил за взятку условный срок. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках