российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский музей покажет посетителям локон Николая Добролюбова

С 29 ноября по 5 декабря 2004 года в литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова в Нижнем Новгороде пройдет неделя, посвященная его памяти.

29 ноября, в день смерти Н.А. Добролюбова в музее пройдет день открытых дверей, у памятника Добролюбову на Театральной площади состоится возложение цветов, сообщает пресс–служба обладминистрации. В этот день, единственный раз в году, музей показывает бесценную реликвию - локон Николая Александровича Добролюбова.

2 декабря в Литературно-мемориальном музее Добролюбова состоится вечер его памяти (143 года со дня смерти) и памяти первого директора музея А.Г. Трухманова. 5 декабря в 14:30 состоится встреча поэтической академии, посвященная памяти Н.А. Добролюбова.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 26.11.04

В выходные в Нижнем Новгороде похолодает до –20 градусов. / Шесть домов и один автомобиль сгорели в Нижегородской области. / В водоемах г.Павлово вчера нашли сразу двух утопленников. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках