российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министром поддержки предпринимательства Нижегородской области назначен Казаков

Министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области назначен Василий Казаков. Об этом во вторник на заседании регионального правительства заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

«Василий Казаков – коренной нижегородец, он имеет хорошую репутацию в малом бизнесе, на предприятиях региона, он молод и полон сил», – сообщил на заседании Валерий Шанцев.

Шанцев отметил, что на пост министра Казаков рекомендован Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.

Напомним, ранее Василий Казаков занимал должность советника генерального директора по общим вопросам ЗАО «Тополь».

Денис Лабуза, занимавший пост министра поддержки и развития малого предпринимательства области, был уволен Валерием Шанцевым за систематическое невыполнение федеральных программ.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.01.07

Поезд Казань – Нижний Новгород сократил время нахождения пути. / 16 января в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / Состав нижегородской Общественной палаты не отражает интересы общества – НПС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках