российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заболеваемость гриппом в Нижегородской области ниже эпидпорога

В Нижегородской области заболеваемость гриппом и ОРВИ не превышает эпидемического порога.

Как сообщили в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора, в Нижнем Новгороде заболеваемость во всех возрастных группах ниже эпидемического уровня на 45,2%.

В пресс-службе управления отметили, что в эпидемический сезон 2006-2007 гг. против гриппа привито 15,3% населения Нижегородской области.

Между тем, в ряде городов России уже начался эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. За прошедшую неделю в Барнауле, Краснодаре, Магадане, Петропавловске-Камчатском заболеваемость населения гриппом и ОРВИ превысила эпидемические пороги.

По прогнозам Национального центра по гриппу Всемирной Организации Здравоохранения, эпидемия гриппа в 2007 будет носить затяжной и вялотекущий характер с относительно низким уровнем заболеваемости.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.01.07

В Нижегородской области назначен новый глава комприроды. / В Нижегородской области на развитие народных промыслов выделят 542 млн. руб.. / В Нижнем Новгороде построят храм в древнерусском стиле. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках