российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 марта в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события

22.03.2007 четверг

В 10.00 – Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в презентации проекта микрорайона «Водный мир» и закладке фундамента первого дома этого жилого комплекса в Автозаводском районе.

В 10.00 – Откроется четвертая ежегодная научно-практическая конференция «Фаизхановские чтения» на тему «Развитие институтов многонационального и поликонфессионального Российского государства» (Дворец труда, ул. Б. Покровская, д. 1).
В 10.00 – Пресс-конференция компании «ЛЛК-Интернешнл», посвященная началу нового этапа в работе компании в Нижегородской области (гостиница «Волна», проспект Ленина, 98).
В 11.00 – Заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина проведет совещание по вопросам экологии и охраны окружающей среды (Кремль, корп. 1, большой зал).

В 11.00 – И.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Александр Абрамов проведет выездное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в 2007 году (Арзамасский район, детский оздоровительный лагерь «Водопрь»).
В 11.00 – Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экономике и промышленности (Кремль, корпус 2, зал заседаний).
В 13.00 – Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию (Кремль, корпус 2, зал заседаний).
В 13.00 – Презентация промышленной установки «печь-ковш», обеспечивающей обработку стали в ковше с дуговым подогревом (Горьковский металлургический завод).

В 13.45 – Брифинг с участием председателя комитета Законодательного собрания по жилищной политике и градостроительству Александра Серикова, посвященный открытым депутатским слушаниям «Организация системы договорных отношений между собственниками помещений в многоквартирных домах и управляющими компаниями» (Кремль, корп. 2, каб. № 102а)
В 14.00 – Открытые депутатские слушания по теме «Организация системы договорных отношений между собственниками помещений в многоквартирных домах и управляющими компаниями» (Кремль, корпус 2, зал заседаний).

В 17.00 – Заседание Общественной палаты Нижегородской области (Торгово-промышленная палата, пл. Октябрьская, 1, фойе II этажа).

В 17.00 – Заседание комиссии по выбору земельного участка под строительство по решениям инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области (Кремль, корпус 5).

Нижний Новгород. Другие новости 21.03.07

«Марш несогласных» в Нижнем оставили без газеты. / Квартиру в Нижнем Новгороде можно получить, родив тройню. / Вода в Волге у Нижнего Новгорода поднимается на 22 см в сутки. Читать дальше

© 2007, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках