российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На помощь экипажу тонущего судна «Малахит» прибыл норвежский вертолет

На помощь рыбакам российского рыболовецкого судна «Малахит», терпящего бедствие в Баренцевом море, прибыл вертолет норвежской спасательной службы. В настоящее время началась эвакуация моряков на борт воздушного судна. Другой вертолет спасателей находится на подлете. В район бедствия также отправлен спасательный буксир «Пурга». Ожидается, что спасательное судно прибудет около 09:30 мск. Об этом сообщили в Главном управлении по делам ГО и ЧС Мурманской области.

Траулер, приписанный к порту Мурманска, во вторник рано утром попал в сильный шторм. Волны сорвали крышку трюма, и вода стала поступать внутрь судна. «Малахит» получил крен. Экипаж в составе 20 человек на спасательных плотах покинул судно.

По материалам РИА «Новости».

Северо-Запад. Другие новости 01.12.04

Пожар в «Крестах» потушен, пострадавших нет. / В Петербурге горит тюрьма «Кресты». / В Баренцевом море тонет российское рыболовецкое судно. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках