российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор одного из вологодских дворцов культуры обвиняется в получении взятки

Вологда. Дворец культуры железнодорожников в Вологде остался без руководителя. Директор Юлия Осминина отстранена от должности, сообщает ИА «Новости Вологодской области». Ее задержали по подозрению в получении взятки. Сотрудники областного УВД взяли ее с поличным прямо в кабинете.

Как сообщил заместитель начальника вологодского отделения дороги Евгений Коновалов, в течение ближайшей недели будет решено, кто будет исполнять обязанности директора ДКЖ. По закону это должен быть кто-то из заместителей бывшего руководителя. Юлия Осминина отстранена от дел до решения суда. Только после этого будет известно, снимут ли Осминину с этой должности окончательно.

Концерт «Фабрики звезд-3» и шоу Романа Трахтенберга, которые были запланированы в ДКЖ, в связи с расследованием отменены не будут.

Северо-Запад. Другие новости 25.08.04

Вологодские троллейбусы, возможно, будут ездить в городах Чили. / Индия налаживает деловые связи с Архангельской областью. / На 25 мест в новгородской думе претендуют 110 человек. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках