российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Архангельской области погибла в авиакатастрофе 24 августа

Архангельская область. Как стало известно ИА «Русский Север», в числе пассажиров самолета авиакомпании «Сибирь», совершавшего рейс из московского аэропорта «Домодедово» в Сочи 24 августа и взорвавшегося в воздухе, была жительница Архангельской области. 19-летняя
северодвинка Ирина Щербович, студентка одного из московских вузов, летела в Сочи провести последние дни каникул. Ее сестра, которая также учится в Москве, не полетела вместе с Ириной.

По данным ИА «Русский Север», отец Ирины работает старшим мастером в 9 цехе «Севмашпредприятия», мама трудится на «Полярной звезде». Мэр Северодвинска Александр Беляев выразил свои соболезнования семье погибшей девушки.

Северо-Запад. Другие новости 26.08.04

Директор одного из вологодских дворцов культуры обвиняется в получении взятки. / Вологодские троллейбусы, возможно, будут ездить в городах Чили. / Индия налаживает деловые связи с Архангельской областью. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках