российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми госпитализированы 10 голодающих шахтеров

В республике Коми госпитализированы 10 из 20-ти шахтеров, объявивших голодовку в связи с отменой льгот и снижения размера пособия. Об этом сообщил участник акции Максим Александров. Напомним, что акция протеста началась 20 ноября в Воркуте, в ней принимают участие бывшие горняки, подорвавшие свое здоровье на производстве. Голодающие протестуют в связи со значительным снижением размера пособия, которое выплачивает Фонд социального страхования РФ, а также отмены ряда льгот. В настоящее время 10 участников акции проходят курс реабилитации в местной больнице.

Бывшие горняки намерены остановить голодовку «только тогда, когда справедливость по отношению к нам восторжествует», – заявил Александров.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Северо-Запад. Другие новости 15.12.04

Газовая атака в супермаркете Калининграда: эвакуированы 200 посетителей. / Через «спиртопровод» прокачивали тонны спирта. / На пост губернатора Ненецкой автономии претендуют 17 человек. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках