российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент ознакомился с планами строительства дорог в Санкт-Петербурге

Владимир Путин посетил Санкт-Петербург на открытии вантового моста, а так же ознакомился с планами строительства кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга.

Министр транспорта РФ Игорь Левитин на карте продемонстрировал главе государства, какой участок трассы уже готов.

Путин особо интересовался сроками сооружения дороги. Мэр Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заверила президента, что в 2008 году строительство дороги будет закончено и с финансированием проблем нет.

Также, Валентина Матвиенко подчеркнула, что теперь в планах города – строительство второй очереди вантового моста. По ее словам, через Санкт-Петербург идет очень большой грузопоток и без второй очереди мост в нынешнем виде будет лишь полумерой.

Игорь Левитин показал президенту карты и других планируемых и строящихся магистралей страны – высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург, автомагистрали «Дон».

Президент показал министру на карте другую магистраль – Чита-Хабаровск, на открытии движения по которой он присутствовал в феврале нынешнего года.

По материалам РИА «Новости».

Северо-Запад. Другие новости 15.12.04

Владимир Путин открыл новый мост в Санкт-Петербурге. / Цыгане выступили против наркотиков. / В Коми госпитализированы 10 голодающих шахтеров. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках