российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад парализовал движение транспорта на Кольском полуострове

Сильный снегопад обрушился минувшей ночью на Кольский полуостров. Из-за заносов закрыты все дороги, в том числе и автотрасса, связывающая Мурманск с Санкт-Петербургом.
Накануне там удалось вызволить из снежного плена пассажирский автобус, в котором находились 38 человек. Все они доставлены в ближайший населенный пункт, никто не пострадал. Спецтехника также направлена на помощь колонне машин, которая следовала в поселок Туманный и застряла в тундре, сообщает ИТАР-ТАСС.
По прогнозам синоптиков, штормовой ветер и снегопад продлятся еще сутки.

Мощный циклон надвигается на Камчатку со стороны Японского моря. Оперативным службам и флоту передано штормовое предупреждение. По прогнозам метеорологов, циклон начнет оказывать влияние на юг Камчатки 1 февраля. Наиболее мощные удары стихии ожидаются 2 и 3 февраля в южных районах Камчатской области и в Петропавловске-Камчатском. Ожидается сильный снегопад. Скорость ветра достигнет 28 метров в секунду.

Между тем в Ростовской области из-за непогоды на федеральной трассе «Дон» образовались многокилометровые пробки. Накануне вечером прошёл дождь, а ночью ударили заморозки, передает «Эхо Москвы». Для застрявших на дороге организован подвоз горячего кофе и чая. Задействована вся имеющаяся дорожная техника, которая работает в круглосуточном режиме.

Северо-Запад. Другие новости 31.01.05

В Финском заливе утонул депутат Госдумы Кирилл Рагозин. / Новгородские чиновники раздражены заявлениями компании «Союз-Виктан». / В Санкт-Петербурге прогремел взрыв у квартиры помощника прокурора. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках