российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгороде застрелен угонщик автомобилей

24-летний мужчина, найденный убитым в автомобиле марки «ВАЗ-2109» на площадке у гостиницы «Интурист» в Великом Новгороде, мог быть застрелен в результате криминальных «разборок» между угонщиками автомобилей, сообщили в Новгородской прокуратуре.

Косвенным свидетельством этого работники правоохранительных органов, в частности, назвали то, что «Жигули», в которых был обнаружен погибший, также были угнаны. Личность убитого установлена.

Напомним, что труп мужчины в салоне автомобиля «ВАЗ-2109» у новгородской гостиницы «Интурист» был обнаружен сотрудником отеля во вторник около 11.00. Прибывшие к месту ЧП оперативники установили, что погибший скончался от двух огнестрельных ранений в затылок. У него был найден пистолет «ТТ» с восемью патронами. Оружие киллера на месте преступления найдено не было.

«Рядом с трупом были обнаружены две гильзы, по которым эксперты попытаются установить вид примененного оружия», – сообщили в прокуратуре.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 1, УК РФ («Убийство»). Расследование продолжается.

По материалам Великий Новгород.ру.

Северо-Запад. Другие новости 10.02.05

В Питере объявлено штормовое предупреждение. / В Питере горит общежитие СПбГУ. / В Новгороде в автомобиле обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках