российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женский турнир по боксу пройдет в Санкт-Петербурге

На одной из лучших спортивных площадок города – в Спортивно-концертном комплексе «Петербургский», с 7 по 13 марта пройдет I Международный турнир по боксу среди женщин.

Как сообщили в Фонде развития женского бокса, ожидается, что в турнире примут участие около 180 самых титулованных спортсменок более чем из 30 стран мира.

Среди них – заслуженные мастера спорта Ирина Синецкая, Елена Карпачева, Елена Собитова, а также многие другие неоднократные победители и призеры Международных турниров и чемпионатов Европы и мира.

Соревнования состоятся при поддержке Европейской боксерской ассоциации, Федерации бокса России, Олимпийского комитета России, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, правительства Петербурга.

Международный турнир по боксу среди женщин включен в официальный календарный план международных соревнований России. Предполагается, он станет традиционным ежегодным спортивным событием.

По материалам РИА «Новости».

Северо-Запад. Другие новости 05.03.05

В Петербурге два человека получили ожоги в результате аварии на теплотрассе. / «Майдан» в Челябинске ликвидирован! «Оранжевая революция» в России возможна только в одном случае, – если на ее пути встанет «великий» Глеб Павловский. / В Псковской области пьяные дезертиры убили троих сотрудников РАО «ЕЭС». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках