российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер калининградец, лечившийся от СПИДА «Арменикумом»

Лечившийся от СПИДа препаратом «Арменикум» калининградец Николай Колесников, умер в Калининграде при загадочных обстоятельствах. Молодой человек был обнаружен мертвым на крыльце одной из больниц Калининграда. По данным судебно-медицинской экспертизы, Николай Колесников скончался от переохлаждения.

В 1999 году 22-летний ВИЧ-инфицированный калининградец Николай Колесников согласился испытать на себе действие нового лекарства от СПИДа «Арменикум», изобретенного ереванскими специалистами. За борьбой молодого человека с болезнью следила вся страна со страниц «Комсомольской правды». Положительного результата, к сожалению, добиться не удалось. Российские и немецкие врачи пришли к выводу, что «Арменикум» оказался обыкновенным иммунномодулятором.

По материалам REGNUM.

Северо-Запад. Другие новости 18.03.05

В Ненецком округе объявлен трехдневный траур. / Продолжение банковского скандала: президент ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отказался от своих слов. / «Новый Регион» решил выяснить, какой отечественный киношедевр является «самым крутым российским блокбастером». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках