российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Архангельска досрочно сложил полномочия

Эпилогом правления городской власти стала экстренно созванная 51 сессия горсовета. Причем настолько экстренно, что многие народные избранники узнали о ней из газет.

Впрочем, сессия оказалась отнюдь не последней у действующего депутатского корпуса 23 созыва еще есть время разобраться с текущими делами вплоть до 22 мая. В этот день состоятся довыборы в горсовет. Напомним, вновь избранный состав пока не может приступить к своим полномочиям – из 30 депутатов горсовета архангелогородцы 13 марта избрали только 18.
Первым вопросом в повестке дня было заявление уходящего мэра. В связи с прекращением полномочий мэра города Олег Нилов попросил досрочно прекратить его полномочия руководителя горсовета. Перечить воле «бывшего» не рискнул никто. Из 23 присутствующих депутатов – 23 руки «за». Хотя депутат Гуров и настаивал на тайном голосовании.

По материалам ИА «Двина-Информ».

Северо-Запад. Другие новости 23.03.05

27 марта Юпитер пройдет вблизи Луны. / Жителей Мурманской области призывают служить по контракту. / В Ленинградской области 22 солдата-срочника госпитализированы с пневмонией. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках