российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Мурманской области попал в аварию

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов накануне вечером попал в дорожную аварию. По дороге в аэропорт водитель машины, в которой находился глава региона, на скользкой дороге не справился с управлением, и автомобиль врезался в стоящую на обочине машину ГИБДД. Удар пришелся на правую дверь губернаторского лимузина как раз с той стороны, где и находился Юрий Евдокимов, сообщает РБК. Причем в это время инспектор безопасности дорожного движения оформлял протокол по факту другого ДТП – опрокидывания иномарки.

В результате аварии губернатор не пострадал, однако его автомобиль нуждается в серьезном ремонте, передает ИТАР-ТАСС.

После инцидента Юрий Евдокимов продолжил путь на машине сопровождения в аэропорт, откуда вылетел в Москву.

Причиной аварии сотрудники ГИБДД считают сложные метеорологические условия: из-за плохой видимости, шторма, метели и гололеда на трассе соединяющей Мурманск с аэропортом в понедельник произошло около 30 ДТП.

Северо-Запад. Другие новости 18.04.05

Двум военным морякам предъявлено обвинение в издевательстве над сослуживцами. / В Петербурге к 2008 году появится платный автомобильный тоннель под Невой. / Латвия отказалась от Псковской области. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках