российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан последний из пяти заключенных, сбежавших из изолятора в Ленинградской области

В Ленинградской области накануне задержан еще один заключенный, совершивший побег из изолятора временного содержания Всеволожского района. Как сообщили в правоохранительных органах города, сопротивления он не оказал.
Пятеро заключенных сбежали из изолятора 23 апреля около 22:15. Один из заключенных обвиняется в убийстве, второй – в изнасиловании, остальные – в грабеже и краже.
Арестанты напали на конвоира и дежурного по следственному изолятору. Дежурному было нанесено не мене трех ударов по голове ножкой от стула. От полученных травм пострадавший скончался.
По факту побега заключенных было возбуждено уголовное дело по статье 317 УК России (покушение на сотрудника правоохранительных органов) и 313 части 3 УК (побег из мест заключения, совершенный группой лиц по предварительному сговору).
По материалам РИА «Новости».

Северо-Запад. Другие новости 29.04.05

В Петербурге совершено разбойное нападение на двух граждан Индии. / Пожар на «Северной верфи» полностью ликвидирован. / При пожаре на строящемся эсминце в Петербурге погибли два человека. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках