российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
BBH объединяет «Балтику», «Вену» и «Пикру»

Группа Baltic Beverages Holding (BBH) меняет структуру компании и состав топ-менеджмента, который отвечает за развитие и интеграцию российских активов. Как сообщает пресс-служба компании, не позднее 1 января 2006 года новая структура примет на себя всю операционную ответственность.

К этому времени «Балтика», «Вена» и «Пикра» начнут работать как единая компания. «Ярпиво», также входящее в группу ВВН, продолжит работу в тесном взаимодействии, углубляя сотрудничество, в частности, в сфере продаж. Предлагаемые изменения будут обсуждаться советами директоров всех компаний.
Как пояснили в пресс-службе «Балтики», пока речь о переходе на единую акцию «Балтики», «Вены» и «Пикры» не идет.
BBH управляет 18 заводами: десятью в России, тремя на Украине, четырьмя в странах Прибалтики и одним в Казахстане. В группу BBH в России входят: «Балтика» (Санкт-Петербург, Тула, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск), «Вена» (Санкт-Петербург, Челябинск), «Пикра» (Красноярск) и «Ярпиво» (Ярославль, Воронеж). Владельцами BBH в равных долях (50% на 50%) являются Carlsberg Breweries A/S и Scottish & Newcastle plc.

По материалам ИА «Росбалт», АК&М.

Северо-Запад. Другие новости 11.05.05

Архангельская область: обрушился навесной мост. / «Посмотрев парад Победы в Севастополе, я понял – этот город Ющенко не возьмет никогда», – политолог Андрей Латынин. / Дорога из Москвы в Санкт-Петербург уже в 2008 году займет менее трех часов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках