российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в электричке под Петербургом потушен, пострадавших нет

Пожар в электричке под Санкт-Петербургом ликвидирован, пострадавших нет, сообщили в Северо-Западном региональном центре МЧС России. В 08:40 мск пожар был локализован, а спустя час полностью ликвидирован. Из-за пожара движение поездов на участке между Зеленогорском и Комарово было временно приостановлено.

Напомним, что сигнал о возгорании в третьем вагоне пригородного поезда, двигавшегося в направлении Санкт-Петербурга, поступил на пульт дежурного МЧС в 07:46 мск. На место пожара были направлены пожарные расчеты и пожарный поезд. Горящий вагон был отцеплен от остального состава. Причины возгорания пока неизвестны.

По материалам РБК.

Северо-Запад. Другие новости 01.06.05

Санкт-Петербург: загорелась электричка с пассажирами. / В яхт-клубе Санкт-Петербурга взорваны 2 катера. / Петербург: начался митинг против отправки милиционеров в Чечню. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках