российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми из камеры ИВС сбежали трое преступников

В Республике Коми трое обвиняемых в тяжких преступлениях сбежали из изолятора временного содержания, совершив нападение на милиционеров. Как сообщили в республиканском МВД, один из беглецов осужден за убийство, двое других обвиняются в убийстве и незаконном лишении свободы.
Побег был совершен накануне, когда трех содержащихся под стражей мужчин выводили из камеры ИВС Печорского РОВД. Бандиты напали на дежурного по изолятору и его помощника, избили милиционеров и, забрав ключи, закрыли их в камере.
Ведется розыск беглецов. За последние сутки это уже второй побег из мест лишения свободы. Накануне из колонии общего режима в Приморье сбежали трое опасных преступников.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Северо-Запад. Другие новости 06.06.05

Семин начал с победы. Россия – Латвия 2:0. / Воркута: бывшие шахтеры готовы голодать вместе с детьми. / Депутат Госдумы пытался провезти в самолете боеприпасы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках