российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Финском заливе найдено тело третьего утонувшего моряка

В Санкт-Петербурге в Финском заливе близ острова Белый в воскресенье было найдено тело Александра Петривния, третьего из пропавших в ходе учений моряков. И вчера же были опознаны тела еще двух курсантов Военно-морского института имени Петра Великого, обнаруженных накануне – Дениса Волкова и Владимира Васильева. Поиск двух моряков, которые по-прежнему числятся пропавшими без вести, продолжается.

Трагедия произошла 8 июня. Восемь военнослужащих (курсантов и офицеров) Военно-морского института им. Петра Великого вышли на яле в Финский залив. Во время учебного занятия шестивесельная шлюпка перевернулась, два человека были спасены, тело одного было обнаружено спустя сутки, пять человек считались пропавшими без вести.

По материалам НТВ.

Северо-Запад. Другие новости 17.06.05

В центре Петрозаводска ищут взрывчатку. / Экспедиция ученых отправляется на поиски легендарного каравана PQ-17. / ФСБ обвиняет ряд питерских банков в отмывании денег. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках