российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге маршрутка столкнулась с грузовиком: 2 погибших, 11 раненых

В Калининском районе Санкт-Петербурге в результате столкновения маршрутного такси «Газель» с грузовиком 2 человека погибли, 11 получили ранения. По данным пресс-службы МЧС России, столкновение маршрутки с грузовым автомобилем Tatra произошло во вторник в 21:00 мск на улице Непокоренных. После аварии в медицинские учреждения города с травмами различной степени тяжести были госпитализированы девять человек, двоим оказана медицинская помощь на месте.

К работам по ликвидации аварии привлекались 31 человек и 10 единиц техники. Проводится расследование.

Последняя крупная авария с участием маршрутки произошла 20 июня в Москве в районе Южное Чертаново. В результате столкновения маршрутки с грузовым автомобилем «ЗИЛ» погибли три человека, семеро были ранены.

По материалам РБК.

Северо-Запад. Другие новости 22.06.05

Пожар в Петербурге тушили 14 часов. / В Петербурге ищут сбежавшего из ресторана страуса. / Петербург: найдено и опознано тело последнего утонувшего моряка. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках