российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту взрыва автомобиля в Ленинградской области возбуждено уголовное дело

Как сообщили в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мощность взрывного устройства, сработавшего в автомобиле в Ленинградской области, составила 400 граммов в тротиловом эквиваленте.

Взрыв произошел накануне в багажнике автомобиля ВАЗ 2106, когда тот двигался по шоссе близ села Колтуши Всеволожского района Ленобласти. В результате взрыва на месте погиб пассажир «Жигулей», водитель в тяжелом состоянии госпитализирован. По предварительным данным, взорваться могло безоболочное устройство на базе 400-граммовой тротиловой шашки.

Возбуждено уголовное дело по статье 30 и статье 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

По материалам РИА «Новости».

Северо-Запад. Другие новости 28.06.05

Питер: по подозрению в убийстве журналиста задержаны трое милиционеров. / В Череповце в зале игровых автоматов зарезаны три человека. / Под Вологдой найден старорусский эротический опросник. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках