российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солист «Бони М» умер от сердечного приступа

Причиной смерти музыканта группы «Бони М» Бобби Фаррелла стала проблема с сердцем. Как сообщили в следственном управлении по Петербургу, в настоящий момент закончена экспертиза относительно причин смерти Фаррелла, передает «Фонтанка.ру».

По данным следствия, у Фаррелла были проблемы с сердцем. Какие именно, не уточняется.

Напомним, что тело Бобби Фаррелла было обнаружено 30 декабря в номере отеля «Амбассадор». Накануне он выступал на корпоративном мероприятии, где почувствовал себя плохо и даже прервал концерт на некоторое время. Ночью певец скончался.

Санкт-Петербург, Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.01.11

В ДТП в Вологодской области погибли дети. / Убийц инкассаторов арестовали в Петербурге. / Названы возможные причины крушения Ту-154 в Сургуте. Это техническая неисправность воздушного судна или нарушение правил пожарной безопасности. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках