российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ухте взорвался магазин. 16 человек погибли

В городе Ухта, Республика Коми, в магазине «Пассаж» прогремел взрыв.

Как сказал представитель пресс-службы МЧС РФ Виктор Бельцов, взрыв произошел в 13:58 мск в магазине «Пассаж» на Октябрьской улице.

После взрыва в магазине вспыхнул пожар. Погибли, по меньшей мере, 16 человек. В МЧС уточнили, что здание магазина двухэтажной кирпичной постройки. «О причинах взрыва пока неизвестно», – отметил представитель МЧС РФ.

В то же время, по предварительным данным МВД РФ, причиной взрыва стала детонация газового баллона. «По предварительным данным, взорвался газовый баллон», – заявил дежурный офицер. «В настоящее время точно известно о четырех погибших и четырех пострадавших при взрыве. Эти сведения проверяются», – представитель МВД. На месте работают спасательные бригады, сотрудники правоохранительных органов. Травматологическое отделение городской больницы готово к приему пострадавших, однако врачи пока не располагают данными о количестве будущих пациентов. На месте происшествия работают семь пожарных расчетов.

По материалам Утро.Ru.

Северо-Запад. Другие новости 11.07.05

Калининград: из колонии строгого режима сбежали 2 убийц. / Питер может снова стать колыбелью революции. / В Псковской области задержан вооруженный дезертир. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках