российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корабли Балтийского флота прибыли в Петербург для участия в параде

Корабли Балтийского флота возглавляет флагман – сторожевой корабль «Неукротимый».

Корабли БФ прибыли в Петербург для участия в главном военно-морском параде в честь предстоящего Дня Военно-морского флота России.

У стенки невской набережной ошвартовался и итальянский учебный парусник «Америго Веспуччи». Он примет участие в водно-спортивном празднике и парусно-шлюпочных гонках.

Как сообщили в ЛенВМБ, накануне и в день парада, 30 и 31 июля, петербуржцы и гости морской столицы смогут посетить все корабли, стоящие у стенок двух набережных – Английской и Лейтенанта Шмидта.

Сам военно-морской парад состоится в воскресенье, впервые после 1996 года, когда в Петербурге широко отмечалось 300-летие русского флота.

По материалам СПБ-ТАСС.

Северо-Запад. Другие новости 27.07.05

Проект «Балтийской жемчужины» будет готов к концу года. / Запуск спутников с Плесецка отложен. / В Мурманске на таможне задержана норвежка с иконами. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках