российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Апраксин двор», возможно, подожгли

В центре Петербурга пожарные расчеты завершают тушение пожара, возникшего на территории рынка «Апраксин двор». Информация о пожаре в одном из складских помещений, расположенном на Садовой улице, поступила к спасателям около 5:00 мск. В 5:20 мск пожару был присвоен 2-й номер сложности. В 7:20 мск номер сложности был понижен до 1-бис. К 7:40 пожар был локализован. Площадь возгорания составляет около 1 тыс. квадратных метров.
По словам очевидцев, во время борьбы с огнем пострадал один из пожарных, помощь которому оказали на месте.

Причины возникновения пожара предстоит выяснить пожарным дознавателям. Не исключаются версии неисправности электропроводки и поджога.

По материалам «Фонтанка.ру», «АБН».

Северо-Запад. Другие новости 03.08.05

В Санкт-Петербурге горит рынок «Апраксин двор». / Число жертв пожара на подводной лодке достигло двух человек. / Пожар на атомной подлодке в Северодвинске: есть жертвы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках