российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге построят завод по производству упаковки для табачной продукции

Представители правительства Санкт-Петербурга и руководители компании Alcan Inc. подписали соглашение «Об осуществлении инвестиций, направленных на создание завода по производству упаковки для табачной продукции в Санкт-Петербурге».

Об этом сообщили в пресс-службе комитета экономического развития, промышленной политики и торговли петербургской администрации. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Осеевский сообщил в ходе церемонии подписания, что планируемый объем инвестиций в строительство нового завода составляет около 30 млн. долларов. Запуск производства планируется осуществить в 2006 году. Завод будет построен на территории нежилой зоны «Красносельская».

Компания Alcan Inc. занимается производством алюминия, его переработкой и выпуском упаковочных материалов. Годовой оборот компании в 2004 году составил 25,7 млрд. долларов.

По материалам ИА REGNUM.

Северо-Запад. Другие новости 04.08.05

В России готовится антигосударственный мятеж. / В Петербурге автобус с туристами столкнулся с грузовиком: есть жертвы. / Пожар в Апраксином дворе потушен. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках