российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Калининградский губернатор может лишиться своего поста

Кандидатура действующего губернатора Калининградской области Владимира Егорова не рассматривается для переизбрания на новый срок, сообщил в понедельник источник в полномочном представительстве президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Источник не уточнил, кого из кандидатов на пост главы региона будет предлагать полпред Илья Клебанов, отметив, что окончательное решение пока не принято.

Между тем в пресс-службе полпредства сообщили, что полпред представит список кандидатов в губернаторы Калининградской области до 20 августа. Срок полномочий действующего губернатора Владимира Егорова истекает 19 ноября.

По материалам газеты «Новые Известия».

Северо-Запад. Другие новости 08.08.05

В реке Вологда гибнет рыба из-за загрязнения фекалиями. / В горах Таджикистана разбился питерский альпинист. / В Санкт-Петербурге построят завод по производству упаковки для табачной продукции. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках