российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи с угрозой терактов на вологодском областном радио появится контрольно-пропускной пункт

Региональные государственные телерадиокомпании готовятся к возможным атакам террористов. Руководителям местных подразделений ВГТРК разослана специальная телеграмма от Департамента безопасности. Руководство ВГТРК требует ужесточить пропускной режим, провести инструктаж сотрудников на случай обнаружения ими подозрительных предметов или автомобилей.

Как рассказали на вологодском областном радио, пока в их здании есть только простой вахтер. Однако уже с 1 октября его сменит вооруженный представитель вневедомственной охраны. А после завершения ремонта, который сейчас полным ходом идет в здании на Предтеченской, на радио появится настоящий КПП. Пока же вход не только для гостей радио, но и для его постоянных сотрудников будет строго по пропускам.

По материалам ИА «Новости Вологодской области».

Северо-Запад. Другие новости 29.09.04

В Архангельске 15 инвалидов Великой Отечественной войны получили ключи от автомобилей «ОКА». / Новгородскому музею-заповеднику выделено полмиллиона рублей из президентского фонда. / Темпы инфляции в России стали рекордными. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках