российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 тысяч вологжан будут бесплатно привиты от гриппа в этом году

Количество бесплатных вакцин в этом году увеличилось в два раза по сравнению с прошлым годом. Привить всех желающих бесплатно невозможно: в городском бюджете нет средств, а из федеральной казны на эти цели не поступило ни копейки. В первую очередь, привьют школьников, воспитанников детских домов и медицинских работников.

Остальные вологжане смогут сделать прививку за счет своих организаций или заплатить за укол из собственного кармана. Для этого можно купить вакцину уже сейчас. Она стоит порядка 70 рублей. Правда, транспортировать до больницы ее нужно либо в термосе, либо в мешке со льдом. Дело в том, что вакцина хранится при температуре от 0 до +6 градусов. И если в очереди в процедурный кабинет придется просидеть даже полчаса, лекарство потеряет силу.

По материалам ИА «Новости Вологодской области».

Северо-Запад. Другие новости 29.09.04

В связи с угрозой терактов на вологодском областном радио появится контрольно-пропускной пункт. / В Архангельске 15 инвалидов Великой Отечественной войны получили ключи от автомобилей «ОКА». / Новгородскому музею-заповеднику выделено полмиллиона рублей из президентского фонда. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках