российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригороде Петербурга бандиты подпортили репутацию «Единой России» Представившись агитаторами, они ограбили пенсионерку

В Ленинградской области преступники, представившись агитаторами «Единой России», ограбили пожилую женщину. Как передает АН «Оперативное прикрытие», преступление было совершено накануне в деревне Большой двор Бокситогорского района области. Аферисты заявили, что от имени «Единой России» раздают пенсионерам денежные средства – 1,5 тыс. рублей.

Как рассказала жертва грабежа, днем к ней в квартиру позвонили мужчина и женщина, на вид обоим было около 30-ти лет. Они представились агитаторами «Единой России» и сказали пенсионерке, что от имени партии уполномочены раздавать пенсионерам по 1,5 тыс. рублей. Доверчивая старушка впустила злодеев в свое жилище. Здесь они заявили, что у них есть только тысячные купюры и попросили пенсионерку найти им сдачу.

Когда женщина достала деньги, ее ударили рукой по лицу. Воспользовавшись замешательством жертвы, преступники похитили у нее 90 тыс. руб. и сбежали.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – грабеж. Ведется розыск преступников.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.11.11

Петербург 19 ноября превратится в «город бесплатного туалета». Ранее блогеры объявили фотоохоту на тех, кто беспардонно «гадит на улицах». / В Петербурге по «горячим следам» раскрыли убийство соседки Путина. Женщину убили из ревности. / Доллар и евро подскочили почти на 20 копеек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках