российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главврач петербургской больницы подозревается в присвоении бюджетных денег

В Петербурге предъявлено обвинение главному врачу больницы Центрального района Ольге Семеновой. Она подозревается в присвоении бюджетных средств в размере 800 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Дело в отношении Семеновой было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Семенова обвиняется в том, что в период с февраля по декабрь 2009 года она, являясь главным врачом СПб ГУЗ «Клиническая городская больница № 46 Святой Евгении», издала ряд приказов о выплате себе денежных средств, якобы за дополнительный труд, в результате чего присвоила денежные средства в сумме более 800 тыс. рублей. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.11.11

В Петербурге женщину подозревают в изнасиловании девушки. / Штормовой ветер в Петербурге валит деревья и срывает крыши. / В поселке под Петербургом скоро начнется бунт из-за коммунального беспредела. Люди годами сидят без электричества, тепла, воды и канализации. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках