российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 17-летний студент повесился в туалете общежития

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту предполагаемого самоубийства студента. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Петербургу.

Тело 17-летнего юноши было обнаружено в воскресенье в туалете общежития одного из колледжей Петербурга. По предварительным данным, студент повесился из-за ссоры со своей девушкой.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

По данным газеты Metro, молодой человек повесился на веревке, прикрепленной к водопроводной трубе. На месте происшествия нашли шнурки. По предварительным данным, учащийся имел проблемы с обучением, что и привело к суициду. О предсмертной записке ничего не сообщается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.11.11

В схеме вывода миллиардов из России были прибалтийские банки. Новые подробности дела о «черных брокерах». / Губернатор Ленобласти потребовал от полиции «не лазать в бюллетени». / Главврач петербургской больницы подозревается в присвоении бюджетных денег. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках