российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом пытались похитить сотрудника Следственного комитета

В Киришском районе Ленинградской области напали на следователя Следственного комитета РФ. 26-летнего мужчину избили и пытались увезти на машине, передает АЖУР.

Попытка похищения имела место 11 декабря около 08:00 в городке Кириши. Двое неизвестных напали на старшего следователя местного следственного отдела. Избив его, злоумышленники попытались усадить его в «БМВ-520».

Как уточняет портал Конкретно.Ру, сотруднику СК во время избиения угрожали убийством. Встретив активное сопротивление, преступники скрылись, бросив автомобиль.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 119 и 30-126 УК РФ (угроза убийством и покушение на похищение человека). Проверяется связь случившегося со служебной деятельностью потерпевшего. Иномарка принадлежит 29-летнему жителю Киришей.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.12.11

В ЗакСе Петербурга у «Единой России» будет 20 мест из 50-ти. / Оппозиция снова хочет вывести народ на площадь (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО). Подана заявка на 30-тысячный митинг. / Доллар упал на 16 копеек. Американская валюта подешевела впервые за неделю. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках